Riga Container Terminal
КОМПАНИЯ РИЖСКОГО ТОРГОВОГО ПОРТА

Koнтактные лица

Управление терминала

Юрис Ягучанскис

Руководитель контейнерного терминала

Тел.: +371 67321060
Моб. : +371 26396262
Факс: +371 67321468
juris.jagucanskis@rto.lv

Отдел обработки контейнерных грузов

Эл. почта: containers@rto.lv

Арис Гаилитис

Менеджер контейнерных операций

Тел.: +371 67321221
Моб. : +371 29417259
Факс: +371 67321468
Aris.Gailitis@rto.lv

Юрий Линенко

Менеджер по документации и автоперевозкам

Тел.: +371 67321221
Моб. : +371 27873824
Факс: +371 67321468
Jurijs.Linenko@rto.lv

Сергей Кононов

Менеджер по планированию судов и территории

Тел.: +371 67321221
Моб. : +371 25611803
Факс: +371 67321468
Sergejs.Kononovs@rto.lv

Отдел обработки генеральных грузов

Эл. почта: containers@rto.lv

Николай Скородумов

Руководитель склада

Тел.: +371 67321221
Моб. : +371 25610733
Факс: +371 67321468
Nikolajs.Skorodumovs@rto.lv

Юлия Москвина

Экспедитор

Тел.: +371 67321221
Моб. : +371 20280297
Факс: +371 67321468
Julija.Moskvina@rto.lv

Юрий Шмидт

Экспедитор

Тел.: +371 67321221
Моб. : +371 25409607
Факс: +371 67321468
Jurijs.smidts@rto.lv

Продажа

Янис Лауциньш

Менеджер по продажам

Тел.: +371 67321227
Моб. : +371 29322083
Факс: +371 67321468
Janis.Laucins@rto.lv

Андрис Габранс

Менеджер по продажам

Тел.: +371 67321227
Моб. : +371 27893232
Факс: +371 67321468
Andris.Gabrans@rto.lv

Дарина Лукянчикова

Ассистент менеджера по продажам

Тел.: +371 67321221
Моб. : +371 20239452
Факс: +371 67321468
Darina.Lukjancikova@rto.lv

Операторы ввода данных

Эл. почта: gate.rigact@rto.lv
Телефон.: +371 26402763

Рабочее время:
Рабочие дни с 7:00 до 22:00
Выходные и рабочие дни с 9:00 до 18:00

Бухгалтерия


Санита Ригуна

Бухгалтер

Тел.: +371 67329330
sanita.riguna@rto.lv

Телефон: +371 67329816
Факс: +371 67326501
Эл. почта: info@rto.lv
ул. Экспорта 15 k-1,
Ригa, LV-1045